Via del Voltabotte snc Zona Ind.le Ramazzano 06134 - Perugia

Informazioni di contatto

INDIRIZZO
Via del Voltabotte, 06134 Perugia (PG)
telefono
+39 075 694949
email
info@impercar.net
UFFICIO COMMERCIALE

commerciale@impercar.net

UFFICIO ACQUISTI

acquisti@impercar.net

UFFICIO AMMINISTRAZIONE

• Contabilità e Finanza: Andrea Lazzerini andrea@impercar.net
• Fatturazione: Paola Bravi paola@impercar.net

UFFICIO TECNICO E SICUREZZA

• Gestione Sicurezza: Geom. Riccardo Marchesi riccardo@impercar.net
• Gestione Cantieri: Geom. David Milletti david@impercar.net
• Direzione Cantieri: Rossi Michele michele@impercar.net
• Direttore Tecnico: Rossi Lorenzo lorenzo@impercar.net

UFFICIO LOGISTICA E GESTIONE RIFIUTI

• Lucia Guasticchi lucia@impercar.net

CONTATTACI

Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da questo sito web.

Privacy Preferences
Quando visiti il nostro sito Web, è possibile che vengano memorizzate informazioni tramite il browser da servizi specifici, solitamente sotto forma di cookie. Qui puoi modificare le tue preferenze sulla privacy. Tieni presente che il blocco di alcuni tipi di cookie potrebbe influire sulla tua esperienza sul nostro sito Web e sui servizi che offriamo.